Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Среднеургальского сельского поселения
официальный сайт

Новости Среднеургальского сельского поселения

RSS
  • 11 декабря 2023

    Как избежать "зарплатного рабства" Как избежать "зарплатного рабства"

  • 11 декабря 2023

    Право на выбор Право на выбор

  • 25 октября 2023

    НАЧНИТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ,  ЧЕМ ОНО НАЧНЕТ БЕСПОКОИТЬ ВАС НАЧНИТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОНО НАЧНЕТ БЕСПОКОИТЬ ВАС

    Хабаровский краевой фонд обязательного медицинского страхования приглашает жителей края пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр!


  • 6 октября 2023

    "Лучшая организация торговли"

    Администрация Верхнебуреинского района объявляет о начале приема заявок для участия в ежегодном районном конкурсе на лучшие предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения Верхнебуреинского района, в следующих номинациях:

    Приложение

    Заявка на участие

  • 3 июля 2023

    Уважаемые жители!

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ информирует о том, как распознать телефонного мошенника и нелегального участника финансового рынка, и противостоять действиям злоумышленников.

    Информационные материалы

  • 26 июня 2023

    Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 27 июня 2023 г. проводит "прямую линию" по теме "Использование сервисов цифровой экосистемы Национального проекта "Производительность труда" промышленными предприятиями края" Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 27 июня 2023 г. проводит "прямую линию" по теме "Использование сервисов цифровой экосистемы Национального проекта "Производительность труда" промышленными предприятиями края"

    Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 27 июня 2023 г. проводит "прямую линию" по теме "Использование сервисов цифровой экосистемы Национального проекта "Производительность труда" промышленными предприятиями края".

  • 24 мая 2023

    Кто защитит права пациентов при  бесплатном получении  медицинской помощи по полису ОМС? Кто защитит права пациентов при бесплатном получении медицинской помощи по полису ОМС?

    Не каждый человек, пришедший в лечебно-профилактическое учреждение за медицинской помощью по полису ОМС, знает к кому обратиться с вопросами о качестве обслуживания в медицинской организации, порядке получения медпомощи или о своих правах в сфере ОМС.


  • 4 апреля 2023

    ПРОФИЛАКТИКА — ИНВЕСТИЦИЯ В ЗДОРОВЬЕ!

    Темп нашей жизни высок: домашние заботы, работа, работа… Зачастую мы не обращаем внимания на свое здоровье, занимаемся самолечением и обращаемся к врачу только тогда, когда начинаем испытывать непреодолимую боль, дискомфорт, который мешает нормально жить.


  • 26 сентября 2022

    Уважаемые жители!

    Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 29 сентября 2022 г. проводит «прямую линию» и «горячую линию» по теме «Мобильное приложение «Честный знак». Возможности приложения для населения»

  • 14 марта 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 1 марта 2022

    ПРЕСС-РЕЛИЗ Представлен назначенный Указом Президента Российской Федерации Амурский бассейновый природоохранный прокурор Андрей Шевцов ПРЕСС-РЕЛИЗ Представлен назначенный Указом Президента Российской Федерации Амурский бассейновый природоохранный прокурор Андрей Шевцов

    Представлен назначенный Указом Президента Российской Федерации Амурский бассейновый природоохранный прокурор Андрей Шевцов

    Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин представил руководителям органов исполнительной, законодательной, судебной власти, правоохранительных ведомств Амурского бассейнового природоохранного прокурора старшего советника юстиции Андрея Шевцова, назначенного Указом Президента Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. на пятилетний срок.

    https://disk.yandex.ru/a/P7T_KyOjPK-7hw

  • 22 февраля 2022

    Поздравление с Днем Защитника Отечества Поздравление с Днем Защитника Отечества

  • 8 декабря 2021

    9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией

    Международный день борьбы с коррупцией (International Day Against Corruption) проводится ежегодно по инициативе Организации Объединенных Наций. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию и ратифицировала ее Федеральным законом от 8 марта 2006 года № 40-ФЗ.

  • 8 декабря 2021

    Уважаемые граждане!

    В период с 08.12.2021 по 17.12.2021 организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан при осуществлении деятельности и эксплуатации действующих угольных шахт АО «Ургалуголь».

  • 23 ноября 2021

    «Вакцинация нации — сила государства!» — сводный обзор субъектов РФ

    Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют на портале https://regioninformburo.ru/ Сводный обзор субъектов РФ: «Вакцинация нации — сила государства!» https://regioninformburo.ru/svodnyj-obzor-subektov-rf-vakczinacziya-naczii-sila-gosudarstva/

  • 25 октября 2021

    Об отключении аналогового эфирного вещания краевого телеканала "Губерния" Об отключении аналогового эфирного вещания краевого телеканала "Губерния"

  • 24 июня 2021

    Министерство промышленности Хабаровского края 29 июня 2021 г. проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме "О деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Хабаровского края"

    Министерство промышленности Хабаровского края 29 июня 2021 г. с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ) и телефонную "горячую линию" по теме "О деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Хабаровского края".

  • 19 марта 2021

    Финансовая грамотность Финансовая грамотность

    Правительство Хабаровского края информирует граждан о проведении Банком России следующих дистанционных мероприятий по финансовой грамотности:
    - «Финансовая грамотность для старшего поколения» (Пенсион ФГ) – онлайн занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения (пенсионного и предпенсионного возраста). Темы занятий: экономия для жизни; банковские услуги; финансовое мошенничество. Регистрация на онлайн занятия на сайте https://www.pensionfg.ru/ с 27 января по 21 мая 2021 года;
    - вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов. Слушатели познакомятся с принципами и инструментами инвестирования; получат представления о том, как выбрать стратегию инвестирования; научатся оценивать риски и строить планы с учетом инфляции. Регистрация на онлайн занятия, инструкция по подключению, иные материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru/wiw с 17 февраля по 21 мая 2021 года.
    - цикл аудиолекций «Финансовая культура» Банка России и сайта fincult.info, которые транслирует радио «Восток России» каждую субботу и воскресенье в 9.45, 14.15, 19.15 часов (планируется до мая 2021 года). В цикле лекций собрана информация: как противостоять финансовым мошенникам; что нужно знать о нелегальных кредиторах и финансовых пирамидах; как грамотно взять кредит и микрозаем; как узнать свою кредитную историю; как защитить свои права как потребителей финансовых услуг.

  • 2 декабря 2020

    Объявление

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 ежегодно в День Конституции Российской Федерации 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан.
    В 2020 году общероссийский день приема граждан будет проводиться 14 декабря.
    Личный прием проводит глава Среднеургальского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района П.С.Захарченко в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
    Прием будет проходить в здании администрации района с 12-00 часов до 20-00 часов местного времени по адресу: ул. Садовая,22.
    Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется по адресу: ул. Садовая, 22, по телефону: 8(42149)-34-2-83.

  • 16 июля 2020

    Уважаемые жители Верхнебуреинского района!

    В нашем регионе продолжаются несанкционированные акции и массовые мероприятия. За последние два дня все чаще стали звучать экстремистские лозунги, нарушается общественный порядок. Происходит подмена понятий: то, что кажется демократией, перерастает в экстремизм. Напоминаем, что участие в подобных акциях является административным правонарушением и влечет за собой правовые последствия. Вместе с тем санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе ухудшается.

    За последние сутки в крае выявлен 121 случай заболевания COVID-19, это максимальное значение за все время эпидемии. Не простая ситуация наблюдается в Верхнебуреинском районе. За последние семь дней выявлено 4 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

    Волна массовых акций может вызвать дополнительный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.

    Убедительно прошу всех жителей нашего района быть благоразумными, не поддаваться на провокации. Сейчас от каждого из нас требуется сознательность и дисциплина, отказ от риска ради своего здоровья и здоровья окружающих.

    Берегите себя и своих близких!

     

    Глава района,

    А.М.Маслов


Страницы: